Способы погашения задолженности по исполнительному листу после признания виновным в ДТП
Я признан виновным в ДТП через суд, есть исполнительный лист. Нет возможности погасить задолженность сразу.
1. Сколько процентов с зарплаты обязуют выплачивать судебным приставам? (Имущества нет)
2. Мне по работе нужно выезжать за границу в командировки (я не выездной), судебный пристав сказал, чтобы я принес письмо с организации, где я работаю, что организация просит открыть выезд за границу.
Откроют ли?
И как правильно написать?
На чье имя?
Павел! По исполнительному листу с Вас могут взыскать не более 50% от всех видов дохода.Запрет на выезд Вы можете снять обратившись с заявлением на имя начальника ОСП и приложить к нему письмо из Вашей организации. Удачи!