Как подать заявление о разводе и взыскании алиментов в случае негативного влияния на воспитание детей и скандалов?
Хочу подать заявление о развод и о взыскание алиментов, с супругом проживаем в одной квартире, причина, оскорбления, скандалы, рукоприкладство, негативное влияние на воспитание детей. Просьба помочь. Имеются два сына 7 лет и 4 года.
Лучший ответ
Обратитесь в мировой суд с заявлением и оплатите гос пошлину 400 р.