Как оформить развод, проживая в разных районах и не ведя общего хозяйства - вопросы суда и алиментов
Я в браке с 2007 года, имею сына 7 лет. Не живем с мужем с 2012 года, не ведем общего хозяйства. Воспитанием сына не занимается, но иногда оказывает матриархальную помощь. Хочу подать на развод. Сын прописан с мужем в Купчино, но постоянно проживает со мной в Красногвардейском районе, пошел в школу. В каком районе мне подавать на развод и в какой суд? Развод и алименты подавать в одном заявлении?
Вы можете обратиться с исковым заявлением к мировому судье как по своему месту жительства, так и по месту жительства ответчика. Можете требования соединить в одном заявлении