Подписывание претензий и счетов без разрешения директора - история, окончание договора и возможное взыскание пеней

Учредитель предприятия без ведома директора подписывал претензии и счета со стороны арендодателя, в следствии чего через пол года арендодатель в одностороннем порядке расторг договор и обратился в суд о взыскании якобы пени за просроченные счета. Учредитель не устроен и не имеет права подписи.
Лучший ответ

вы то что хотите, сформулируйте вопрос

Если вашей организации нужна помощь в представлении интересов в суде, время консультации можете согласовать по т. 9132631511