Собираюсь покупать дом в Нижегородской области, будет-ли действителен просроченый паспорт при совершении сделки купля-продажа.
Просрочил замену паспорта по достижении 45-лет на 6 месяцев. Собираюсь покупать дом в Нижегородской области, будет-ли действителен просроченый паспорт при совершении сделки купля-продажа. Старую квартиру в Норильске продал и по разным причинам не смог вовремя купить дом и прописаться, в данный момент прописка отсутствует и прописаться негде т.к. родственники отсутствуют. Подскажите пожалуйста как выйти мне из данной ситуации.
Лучший ответ
Паспорт недействителен. Необходимо получить новый по последнему месту жительства. Отсутствие регистрации не препятствует совершению сделки.