Права на долю - может ли сын ветерана при продаже квартиры, приобретенной по ветеранскому сертификату, иметь право на долю?
Очень нужен ответ! Отец моего деда воевал на фронте, после его смерти его вдова (точнее ее опекун-дочь) приобрела квартиру по ветеранскому сертификату, далее она, как я понимаю, переоформила квартиру на свою внучку.
Может ли мой дед (сын ветерана) при продаже этой квартиры иметь право на какую-то долю?
Спасибо большое.
Лучший ответ
Я так понимаю что квартира, приобретенная на имя ветерана, была подарена или продана родственнице, теперь она квартиру продает. Никаких прав сын ветерана на квартиру или доход от ее продажи не имеет.