Приватизация квартиры - наследование прав на недвижимость в сложных родственных отношениях
Рассмотрим такую ситуацию. Квартира преватезированна на двух человек (баба и дед моей дочери) отец моей дочери (их сын-умер) есть еще дочка свекрови
(дед не является родным отцом) у нее тоже 2 детей. Будет ли иметь право моя дочь (внучка деда с бабой) иметь право на часть квартиры после смерти деда.
Лучший ответ