19 лет назад военкомат вписал мне статью гр.1 ст.20 а Д, из-за чего не могу получить водительские права. Врач в псих-диспансере подтвердил мою нормальность, посоветовал обратиться в
19 лет назад мне в военкомате вписали статью гр.1 ст.20 а Д.И я не пошел в армию. Теперь я не могу сдать на права. Пошел в псих-диспансер врач сказал нормальный парень, кто тебе такую фигню написал. Посоветовал сходить в военкомат и взять направление в психушку на переосмотр. Пошел в военкомат сказали что это на пожизненно. Как быть?
Лучший ответ
Саша, есть только один выход обратиться в суд.
Консультация платная на странице.
Спасибо за ответ!