Вопрос: Дает ли временная регистрация право встать на очередь на получение жилья по ипотечной программе молодая семья.
В комнате неприватизированной коммунальной квартиры 19,6 кв.м прописаны муж (отчим), сын и внук, Сноха москвичка, но прописана по др. адресу. Сын хочет прописать жену, для того чтобы встать на учет по улучшению жилищных условий, с последующим приобретением жилья по ипотеке по "программе молодая семья " Муж согласен зарегистрировать сноху временно сроком на один год. Вопрос: Дает ли временная регистрация право встать на очередь на получение жилья по ипотечной программе молодая семья. Если нет, то что можно сделать в такой ситуации. Заранее спасибо.