Процедура аренды земли с/х назначения и возможность ее выкупа в собственность у государства - как оформить и к кому обратиться

Интересует процедура аренды земли с/х назначения у государства. Можно ли в будущем оформить эту землю в собственность (выкупить), также интересна процедура. И последнее, правообладателем является область, к кому обращаться по поводу аренды в этом случае (в обл. центр или районный центр)?
Лучший ответ

Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Всё оформляется, были б желание и возможности. Процедуру узнавайте в земельном отделе администрации района.

Всего доброго.