Проблемы с участием в целевой программе обеспечения жильем молодым семьям из-за предыдущей приватизации - что делать?
Моя дочь вышла замуж. И они хотели стать участниками целевой программы Обеспечение жильеммолодых семей Они подходят по всем нужным критериям, но выяснилось, что они оба являлись участниками приватизации: дочь в з-х летнем возрасте в квартире ее бабушки, а зять - в квартире родителей, будучи школьником. Сейчас дети проживают в другой местности, снимают в аренду квартируПрописаны у меня в доме. Как поступить им? Может, можно как-то расприватизировать? Или что сделать? Спасибо.
ничего не надо делать По закону если дети участвовали в приватизации,то они,будучи совершеннолетними еще раз имеют право участвовать в приватизации