Подробности ДТП - Жена попала в аварию на СНТ, машина сбита на перекрестке без движущихся машин
Жена попала в дтп наш легковой автомобиль на не регулируемом перекрестке с прерывистой линией поворачивал налево на СНТ, предупредительный поворот налево включен заблаговременно, встречных машин не было, обгон сзади никто не совершал, снижение скорости, по правилам, в момент завершения поворота уже на встречной полосе в правую сторону багажника врезалась машина на большой скорости, наш автомобиль вынесло на обочину. Машина которая врезалась задела идущий за нами автомобиль и остановилась лишь через 70 метров, что делать?
выстраивать линию защиты при "разборе" и далее. Можно самому, а можно с юристом. Как - решать Вам.