Исправление кадастровой ошибки - как действовать дальше и кто несет расходы?
Получила решение об исправлении кадастровой ошибки в кадастровых сведениях. В нес сказано: В соответствии со ст. 28 221-ФЗ исправить кадастровую ошибку, допущенную в документе, на основании которого вносились сведения о границах. У меня на руках св-ва о собственности и кадастровые паспорта, в решение указана фирма проводившая межевание. Что мне делать дальше? Проводить повторное межевание? И с ним в суд? за чей счет будет это межевание?
Лучший ответ
Наталья, вам с документами необходимо обратиться на очную консультацию к юристу.