Возможность продажи доли в трехкомнатной квартире без согласования с собственником и ее залог в банке - юридические аспекты
У меня такой вопрос. 3-х комнатная квартира, собственником которой является мама. Вопрос: может ли сын продать свою долю в квартире 1/5 своей доли самостоятельно, без согласования с собственником? Либо, может ли он залажить под залог в банке свою долю?
Лучший ответ
может ли сын продать свою долю в квартире 1/5 своей доли самостоятельно, без согласования с собственником?
Александр, не может. но можете предложить выкупить долю одному из собственников.квартиры.
Спасибо за ответ!
Может продать самостоятельно, но предварительно должен предложить купить её другим собственникам.