Как заменить отопительные котлы в частном доме - шаги и порядок действий
Меня зовут Дмитрий.
В частном доме стоит 2 отопительных напольных котла, мощностью 12,5 и 23 кВт с 1999 г. Хочу заменить их на современные 2 напольных котла мощностью 15 и 25 кВт. Как правильно и в коком порядке все нужно делать (нужно ли переделывать проект?, покупать в начале котлы, затем заниматься оформлением?)
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в горгаз. Вам там всё разъяснят. Удачи!
Спасибо за ответ!