Как справиться со собакой, на меня нападающей дома
У меня дома творится беспредел. Мать завела Кане-Корсо охранно-бойцовую собаку. Последнее время она на меня стала бросаться. Укусила за куртку и порвала свитер под мышкой... Собака взрослая. Дома живет 6 человек, но бросается собака только на меня. В квартире проживает помимо кобеля кане-корсо: сука кане-корсо, сука бобтейла, сука кокер-спаниеля, кот. их кобель не трогает. Но я не могу пройти по коридору в туалет и ванну. Собака на меня лает, я боюсь... остальные животные относятся ко мне блогожелательно. То есть хорошо, через них я могу спокойно ходить. Вопрос: чё делать? Как жить и ходить свободно по территории. У нас раздельное хозяйство. Я живу и готовлю себе еду в своей комнате, так как с кухни меня выжили несколько лет назад. На пройти в туалет и ванну, это необходимые жизненно важные функции организма. Можно ли заказать отлов или отстрел такой собаки? Выехать за пределы квартиры не имею средств.
Лучший ответ
Нет нельзя это имущество иных лиц. Либо договаривайтесь с матеррью либо уезжайте