Что делать, если Застройщик построил квартиру с неправильными замерами и как вернуть деньги
Купили квартиру в другом городе. Застройщик сдал дом позже и замеры БТИ меньше указанной в договоре. Какие ПРАВИЛЬНЫЕ наши действия дальше, чтобы вернуть деньги. Сколько м или см допускается погрешность. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно заказать выезд техника для обмера квартиры. На обмер обязательно пригласить представителя застройщика. А дальше, если Засторойщик не захочет решить вопрос мирно - Вы вправе потребовать возврата излишне уплаченных денег, а также неустойки за просрочку сдачи квартры, в суде.
Желательно при этом воспользоваться юридической помощью.