Мужчину обманули на работе и общаге - жалоба на посредников и фальшивую компанию Монолит Строй
Здавствуёте куда мне обратиться кто ищет работу комплектовщиком охраником водителем меня развели как лоха на деньги я заплатил за общагу 2400 меня обманули наш обьявление через етоже сайт я позвонил там мне жньшина говорит елена григорьевна сколько лет гражданство чтоб все докумены были итак далее говорит о работе фирма плотит в час 250 руб день ноч 300 первый месяц вы должны заплатиь за общагу 2400 тоесть 30 процентов от стоимости общаги вы плотите за общежитие мы в следующую вахту фирма плотит польносьтью за вас заключаем с вами договор пробивают кассовый чек и дают направление на работу я узнал у адрес метро новоясенневская проспект новоясенневский дом дом 25 дробь 20 я туда пришёл там как она мне обьяснила двух этажная аптека за аптекой дверь железная обделанная искуственным камнем я пришёл сидят 2 охранника меня позвали всё мне обьяснили все документы проверили вобщем я заплатил заключили договор пробили чек выписали направление на работу в направлении был указан адрес метро авиамоторноая ул авиа моторная дом 50 звонить по поводу работы Сергею Петровичу тел 89660843637 я приехал нашол адрес звоню ему он говорит где находитесь я говорю на проходной через минуту выходит пойдёмте со мной я как понял там снимают фирмы офисные помещения фирма называеться монолит строй он говорит вам всё обьяснили я говорю да меня всё устрайвает забирает уменя договор с чеком самое интересное говорит чтоб вы у нас работали мне нужна именная карта с реквизитами ВТБ без неё я не имею право вас заселить в общежитие и оформить на работу я говоры у меня есть карта сберба.
Лучший ответ
Надо написать и подать заявление в полицию о мошеннических действиях в отношении Вас. Если необходима помощь позвоните по нижеуказанному телефону.
Спасибо за ответ!