Вы пишите, что для того, чтобы определить доли в приватизированной без определения долей квартире необх.
Вопрос к Игорю Викторовичу!
Спасибо за ответ на вопрос № 342020. Вы пишите, что для того, чтобы определить доли в приватизированной без определения долей квартире необх. Только свидетельство о праве совместной собственности (все участники приватизации согласны определить доли), а натариус по тел. мне ответила, что это очень сложный долгий процесс, необходимо получить новую справку из БТИ и якобы все оформление займет не менее 2 месяцев.
Это действительно так сложно?!
Спасибо заранее за Ваш ответ.
Я не знаю, для чего нотариусупонадобилась справка БТИ, ведь насколько я понимаю вы не определяете доли в натуре, а разделить доли скажем по 1/3 каждому, справка из БТИ не нужна. Кроме того, для данного соглашения не требуется нотариальное удостоверение. Достаточно зарегистрировать в регистрационноц палате.