Незаконное увольнение с пивоваренного предприятия - борьба за выплату переработки и доказательство серой зарплаты
Доказательством может быть любая информация (ст. 55 ГПК РФ)
1. Выплат за переработку можете добиться, если докажите факт переработки.
2. Сложно сказать не видя материалов дела
Вы не сможете в суде доказать (ст. 56 ГПК РФ) размер серой зарплаты,поэтому ничего не выплатят. Увы.
Предоставляйте в суд доказательства, вызывайте свидетелей согласно гл. 6 ГПК РФ и всё решает суд.
1. естественно можно, в суде при себе иметь все графики и прочее. Пригласите несколько человек которые работали с вашим мужом , для подтверждения фактов.
2. Серую зарплату , врятли, если только есть видеозапись, но это уже влечет за собой уголовную ответственность в сторону работодателя