Влияет ли прописка на мое право на квартиру в случае развода с мужем, если я прописана у свекрови вместе с другими людьми?
Скажите, пожалуйста, что я имею в случае развода с мужем от квартиры, если я прописана в квартире свекрови, еще там прописаны 5 человек?
Лучший ответ
Здрасвуйте.
Квартира приватизирована, или нет?
Если нет, то Вы можете участвовать в приватизации. Если уже приватизирована, то после развода Вас могут выписать в судебном порядке как бывшего члена семьи.
Спасибо за ответ!