Авария с пьяным водителем - что делать, когда обещания не сдерживаются?
здравствуйте, обращайтесь в страховую компанию и с заявлением в ГИБДД, Александра теперь и прав лишат за уезд с места ДТП
Здравствуйте.
Если подадите заявление о ДТП, обоих участников лишат права управления за оставление места ДТП. Вы имели право в течении суток подать заявление о ДТП, но не сделали этого. Страховая так же Вас пошлет без справки о ДТП. Доказать ущерб так же не удастся, так как никакой расписки Вы не взяли. Такое мягко говоря "странное" Ваше поведение оставляет Вам только одно - забыть про законные методы возмещения ущерба.