Банк Траст не отдает мои деньги и игнорирует мои обращения. Как вернуть свои средства?
Банк траст игнорирует мои обращения! У меня на счету имеется 21200 р. из них 30000 крединые средства а 1200 мои, хочу забрать свои деньги дак они мне их не отдают, карту заблокировали! Что делать?
Раз не отдают добровольно, необходимо обращаться в суд и взыскивать деньги.
Иван, к сожалению указанный вами банк не совсем добросовестный.
Для решения возникшей ситуации, советую обратиться к юристу, потому как подобные споры очень специфичные.
Можете обратиться в офис нашей коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.
Юристы изучат ваш кредитный договор и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением А.Соловьева