Отсутствие уведомления о суде и вопросы предоставления документов - как защитить свою организацию от иска
Уважаемая Евгения, если на сайте Арбитражного суда есть информация о сл. дате заседания, то этого достаточно по АПК чтобы признать, что Вы уведомлены надлежащим образом. Что касается правовой позиции и доказательств, то нужно смотреть исковое заявление и материалы дела. По поводу квитанций - если оплата была произведена по тем реквизитам, которые указаны в договоре и уведомлений об их изменении не было, а также допсоглашений по этому поводу, то в принципе можно ссылаться на произведение оплаты с Вашей стороны... И т.д.. Но нужна более подробная информация в любом случае по делу.
Нужна будет помощь - обращайтесь.
Удачи!