Как составить отказ от частично посещенных занятий тренинга (коучинга) и получить возмещение при наличии квитанции об уплате услуг
Как правильно составить отказ от предоставляемых услуг услуги обучения - тренинг (коучинг) несколько занятий посещено - остальные нет есть квитанция банка об уплате услуг, оплатил как частное лицо договора на оказание услуг - нет.
А как вы без договора посещаете занятия? Сколько занятий уже пройдено - как это узнать.
Или у вас на руках есть другие доказательства, кроме квитанции?
Занятия посещаю т.к. прошел онлайн регистрацию после которой предъявил по факту квитанцию об оплате. Посетил 2 занятия из 8
Юрий вопрос не полный, если Вы имеете на руках документ в котором отмечалось ваше посещение. то при наличии квитанции об оплате взыскать остальную сумму возможно.