Каковы права директора ЧОП на аннулирование лицензии без согласия владельца доли в уставном капитале?
Может ли директор ЧОП аннулировать лицензию, оформленную на его имя, без ведома учредителя (владельца 100% доли в уставном капитале ЧОП)?
Лучший ответ
Здравствуйте .
Аннулировать лицензию он не может , но может отказаться от нее , т.к. является единственным исполнительным органом ЧОП . А в чем проблема ?
Спасибо за ответ!