Проблемы с кредитом - коллекторы появились спустя 4 года после последнего платежа
Давно брала кредит в банке, в 2007 году был последний платёж, в связи с обстоятельствами выплатить не смогла... с процентами и пенями задолженность составила 156 т.руб. Банк написал письмо на почту, e-mail, и больше я их не слышала.
В феврале 2011 году меня нашли коллекторы СКА. Я была на 8-ом месяце беременности и жутко из-за этого перенервничала. Начала платить... с деньгами было неважно. Потом Родилась дочка... приходилось платить частично из пособия. В июне 2013 года у меня больше не было возможности им платить и я перестала... Никто не звонил, не писал... А в январе 2014 Приходит смс от MBA Finance с требованием погасить задолженность перед САВД. Получается, что одни коллекторы передали мои данные другим? Что делать?
Лучший ответ
Все возможно! что делать ? если нет возможности - не платите - тем более теперь скорее всего долг очень большой и сколько бы вы не платили все будет уходить на погашение пеней - а долг не уменьшится, пусть подают в суд - там хоть сможете просить снизить проценты . так и скажите им
Большое СПАСИБО!