При продаже авто ГИБДД изъяли документы и номера на экспертизу. Почему это произошло и сколько времени займет экспертиза?
Продавал авто. При регистрации авто на нового владельца в ГИБДД изъяли документы и номера на экспертизу. В чем может быть причина и сколько времени может длиться экспертиза.
Лучший ответ
Причина изъятия- проверка гос. номерных знаков на подлинность
На удовлетворение требования возврата денег отводится 10 дней, в том случае если это требование законно. Сроки экспертизы в законе не оговорены. Если бы было требование замены, то проверка качества бы длилась 20 дней максимально.