Наследование сберегательных счетов и счетов в кредитных кооперативах при наличии совершеннолетних детей - особенности и правила
Являются ли сберегательные счета и счета в кредитных кооперативах совместно нажитым имуществом супругов? Как они наследуются по закону после смерти одного из супругов, если есть ещё и 2 совершеннолетних детей.
Лучший ответ
Переживший супруг/а наследует половину, вторая половина делится между ним/ней и остальными наследниками.
Спасибо за ответ!