Как можно владельцам приватизированных квартир муницепального дома приватизировать участки придомовой территории?
Как можно владельцам приватизированных квартир муницепального дома приватизировать участки придомовой территории? Какие документы нужны и как осуществляется нарез участков? С уважением.
Лучший ответ
Вам нужно организовать ТСЖ, в соответствии с Жилищным кодексом. После создания ТСЖ можно приступать к регистрации комплекса недвижимости (кондоминиум) в который будет входить жилой дом, земельный участок, и.т.д.. Размер земельного участка необходимо согласовывать с органами государственного управления при формировании и регистрации кондоминиума.