Вопросы о выделении доли в трехкомнатной квартире детям, купленной с использованием материнского капитала
1 комнатная квартира купленна с добовлением материнский капитал но еще не оформили долю на детей. Досталась от мамы 3-х комнатная квартира по дарственной. Могу ли я выделиь доли в 3-х комнатной квартире детям.
Лучший ответ
согласно ФЗ О материнском капитале, в случае применения Мат капитала для покупки жилья- собственность оформляется на мать, отца и всех имеющихся детей. Следовательно заменить это факт выделением доли в другом жилье- нельзя.
Спасибо за ответ!