Значимость членства в Росйской гильдии риелторов для определения надежности агентства недвижимости
Скажите пожалуйста, имеет ли какое-то значение для определения степени надежности агентства недвижимости его членство в Росийской гильдии риелторов? Или все это ерунда, и туда принимают любых заплативших взнос? Заранее благодарна.
В определенной степени это своего рода гарантия от мошенников. Однако в крупных риэлторских агентствах довольно жесткие условия работы с клиентами, кроме того, они не всегда делают ту работу, на которую рассчитывает клиент. Профессионально они производят подбор новой и рекламу вашей квартиры или иной недвижимости. Что касается юридических деталей сделки и проверки чистоты сделки - здесь лучше обратиться со всем пакетом документов к юристу, специализирующемуся в данной области. Если потребуется помощь - обращайтесь. С уважением,