Проблемы с закрытием карты МТС Банка - приставы требуют деньги, угрозы и разглашение личных данных

Я оформила карту МТС Банка на 5000 рублей, и в течении года погасила задолженность с процентами, даже больше чем было указано в смс, оплачивала через окошко в этом банке, и меня спросила сотрудница банка, закрыть карту или нет, я ответила что мне она больше не нужна, и что хочу ее закрыть, она сказала что закрыла ее, и не сказав что надо ждать какой то документ о подтверждении, через год мне звонят приставы и требуют с меня деньги за обслуживание этой карты, угрожают что отправят по этому поводу уведомление по месту работы, и рассылают в социальных сетях моим друзьям просьбы выдать мои координаты и личные данные, а этой картой я воспользовалась всего лишь один раз, и была уверена что она уже закрыта, что мне делать в таком случае, и кто виноват в этой ситуации?
Лучший ответ

Если у Вас сохранились документы, подтверждающие оплату, и Вы точно помните обстоятельства описанной Вами ситуации - можно попытаться решить вопрос как непосредственно в банке, так и через суд.