Не облагается ли налогом продажа отдельных долей в квартире, если их собственность менее 3-х лет?
Если в собственности доля в квартире у трех собственников менее 3-х лет, и при продаже всей квартиры одному покупателю но каждым собственником отдельно соответственно, стоимость каждой доли будет меньше 1 000 000 руб. будет ли облагаться налогом такая сделка? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Будет, по тексту - продается одновременно один объект (квартира). На него и вычет.