Проблемы с долгом по договору ТВ+интернет с компанией Дом.ру - что делать?
Я заклучила договор с дом. ру на подклучение ТВ+интернет. ТВ-шло в подарок. Год назад я переехала. Год от компании дом. ру не было ни смс ни звонков о предупреждении о задолжности, а не давно они прислали мне смс что мой долг передали уже в коллекторское бюро. Приходила в компанию мне сказали, что не могут посмотреть мой долг, т.к договор закрыт и мне необходимо обращаться к коллекторам. Сумму долга они мне насчитали почти 10 т. р. и я не знаю за что. что мне делать? Подскажите. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Читайте договор. Если там предусмотрена ежемесячная абонентская плата, долг возник за счет нее и этот долг придется погашать, если Вы при отъезде не подали заявление о приостановлении услуг или отказе от них.