Можно ли приватизировать часть квартиры если ордер неразделён.
Уважаемый Георгий!
если у жильцов квартиры имеется два и более ордеров. то данное жилое помущение являестя коммунальным.
Постановлением Конституционного Суда РФ от 03.11.98 N 25-П "По делу о проверке конституционности отдельных положений
статьи 4 Закона Российской Федерации "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" в связи с запросами Волгоградской областной Думы, Дмитровского районного суда Московской области и жалобой гражданина В.А.Мостипанова" положения закона РФ "о приватизации жилищного фонда (ст.4), запрещавшие приватизацию комнат в коммунальных квартирах признаны не соотвествующими Конституции РФ, т.е. с указанной даты приватизация комнат в коммунальной квартире без наличия согласия соседей разрешена