Как гражданину Азербайджана с временной регистрацией купить недвижимость и автомобиль?
Я гражданин Азербайджана, есть временно регистрация уже 10 лет, могу ли купить дом, машину и какие документы нужны. Через неделю уезжаю, за неделю успею оформит дом. Благодарю вас.
Лучший ответ
Да, можете купить - договор купли-продажи, кадастровый паспорт, оплата гос.пошлины
Спасибо за ответ!