На каком этапе заключения сделки и как правильнее произвести перечисление денежных средств?
Разъясните, пожалуйста, ситуацию.
Мы покупаем квартиту. При совершении сделки купли-продажи продавец желает осуществить безналичный растет. На каком этапе заключения сделки и как правильнее произвести перечисление денежных средств?
Спасибо.
Строгих указаний в законе по этому поводу нет. Всё зависит от условий заключаемой Вами сделки и доверия к другой стороне договора. Согласно
Согласно
С уважением,