Права родителя ребенка-инвалида на улучшение жилищных условий
Имею ли я право претендовать на улучшения жилищных условий, так как у меня ребёнок-инвалид? У нас 2-х комнатная квартира площадью 39.1 кв.м., но она на две части: 1\2 у меня с двумя детьми, один из которых инвалид, а другая 1\2 у других людей (не родственники). комната одна проходная.
Лучший ответ
если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят на жилищный учет
обратитесь с заявлением в местную администрацию