Правомерность выставления счетов УК без подписанного договора при покупке новостройки по долевому строительству
Купила квартиру в новостройке по договору долевого строительства, дом сдали в эксплуатацию в конце декабря, акт приема не подписывала еще (ключи не получала), документы на собственность еще не оформляла в регпалате. В феврале обнаружила в почтовом ящике квитанции от УК за декабрь и январь с начислением за отопление, содержание, кап.ремонт и текущий ремонт. Никакого договора с ними не подписывала. Правомерно ли это? С какого времени управляющая компания может выставлять счет?
с момента подписания с вами договора на предоставление услуг..