Возможно ли выделение половины доли в однокомнатной квартире через суд, если второй собственник отказывается продавать свою долю
Возможно ли, выделение по суду 1/2 доли в однокомнатной квартире, в денежном эквиваленте, если второй собственник 1/2 доли отказывается продавать свою и покупать мою долю?
Лучший ответ
Возможно ли, выделение по суду 1/2 доли в однокомнатной квартире в денежном эквиваленте,
Нет. не возможно.
Спасибо за ответ!