Как разрешить ситуацию, когда сайт принимает деньги за информацию и блокирует доступ - рекомендации по урегулированию. Когда сайту позволено принимать платежи?
Сайт принял электронные деньги за предоставление информации и тключил доступ к этой информации - что можно сделать в плане вразумления? Когда сайт имеет право принимать денежные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
Вам нужно подать заявку на возврат денежных средств. Удачи Вам.