Негативный опыт в салоне красоты Mon Platin - как вернуть деньги за нежелательную покупку и расторгнуть сделку?
Я посетила бесплатную спа процедуру в салоне Академия красоты Мон платин (Mon platin). В процессе, не знаю как, я подписала кредитный договор и приобрела косметику, на 50 000 рублей. Это моя четырёх месячная зарплата, и как я могла её отдать за какую-то косметику, не пойму. Через час после выхода из салона я позвонила туда, и сообщила о намерении расторгнуть сделку, и мне сказали что для этого нужно встретиться с их юристом, который будет через два дня с 9-00 до 11-00. Но я уже боюсь туда идти, так как снова могу подвергнуться психологическому воздействию. Дома, посмотрев в интернете информацию о этой компании, я ещё больше утвердилась в своих опасениях. Сплошной негатив и проблемы с возвратом. Для тех кто приходит с другом не подверженным психологическим воздействиям, применяется метод бесконечного ожидания, то юрист занят, то болен, а если примет, то отложит решение вопроса на несколько дней по якобы объективным причинам. И так до бесконечности. Проблема ещё в том, что косметика не возвращается, и покупка зафиксирована не фискальным чеком, а договором купли продажи, и расходной накладной, но это я поняла только оказавшись дома. Как мне поступить в этом случае?
Лучший ответ
По данному вопросу на нашем сайте опубликована статья, в которой есть ответы на все Ваши вопросы.
Вот ссылка:
Спасибо за ответ! Поделился в сетях. И разместил ссылку в группе обманутых клиентов этого салона. Их уже очень много.
Как мне поступить в этом случае?
Татьяна, пользоваться косметикой и не возвращать, как только начнёте метаться ни косметику не найдёте (если вернёте) и оплату по кредиту с вас будут взыскивать, т.к. у всех мечущихся такой результат.
Позвоните, варианты решения всегда можно найти