Что делать, если ГАИ не отдает документы после ДТП в невиновному в аварии и как обратиться к независимому эксперту для осмотра машины?
После дтп гаи не отдаёт документы НЕ ВИНОВНОМУ В АВАРИИ, объясняя это тем, что есть пострадавший со стороны виновного участника. Что делать в таком случае? Может ли осмотреть машину независимый эксперт?
Лучший ответ
Какие конкретно документы Вам не отдают?
С какой целью Вы хотите организовать осмотр "независимым экспертом?
протокол,постановление,справку 748.Эксперт моей СК не будет осматривать авто без документов. В ГИБДД толком ничего не говорят, с момента аварии прошло 10 дней. Заранее спасибо за ответ