Как оформить новое свидетельство на участок земли (голубое старого образца) для продажи и сколько времени на это потребуется?
Есть свидетельство на участок земельный (голубое) старого образца, чтобы продать участок надо оформить новое. Как это происходит? Как я поняла надо сделать кадастровый план, сколько это по времени делается? И если в этом свидетельстве уже указаны границы и размеры, значит вызывать замерщика не надо, а просто они возьмут где-то эту информацию и все? и потом в регистрационной палате уже с планом и свидетельством переделывают на новое, тоже сколько это дней занимает?
Необходимо провести межевание, согласовать границы земельного участка, поставить участок на кадастровый учет.
Нужно вызвать кадастровых инженеров, примерно за 30000 они оформят кадастровый паспорт и в течении3-х недель регистрация.