Они отвезли меня на мед освидетельствование я согласился, там показало что я пьяный.
4.02.2009 находился в машине возле своего частного дома и пил пиво, машина была заглушена. Подьехал экипаж ДПС и спросили документы а\м и права на проверку, после когда я им передал спросили пил ли я, я ответил что да но какой смысл а\м я не управлял. Они отвезли меня на мед освидетельствование я согласился, там показало что я пьяный. Я тказался что-нибудь подписывать, после приехали на КПП где они остановили 2-х свидетелей дольнабойщиков и они подписали что я передвигался по трассе был пьян и отказываюсь что-либо подписать. Как быть?, что делать?, куда обращаться?. У меня есть свидетели что был возле дома.
Действительно ситуация сложная, но здесь можно Вам помочь. Хотя судебная практика складывается не в пользу водителей.
При встречи могу все объяснить. всю правоту придется доказывать в суде.