Возможно ли приостановить выплату алиментов на ребёнка БЖ в случае, когда он проживает со мной в течение 8 месяцев и не получает никакой помощи от матери?
Можно ли приостановить выплату алиментов на ребёнка БЖ,если он фактически 8 месяцев проживает со мной (отцом). Все эти 8 месяцев я сужусь с БЖ об определении места жительства ребёнка. Алименты она получает исправно, но ничем не помогает ребёнку. В последнее время стала отлынивать от посещения суда (правда все справки предоставляяет)
Максим, чтобы отменить выплаты необходимо составить исковое заявление для отмены алиментов в суд. Грамотно и правильно оформленное заявление поможет не только ускорить процесс, но даст все основания для отмены выплат.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется.