Возможно ли приостановить выплату алиментов до окончательного решения суда о месте жительства ребенка и кто может это сделать?
Должник вправе просить судебного пристава отложить исполнительные действия и направить в суд заявление о приостановлении исполнения решения суда до вступления в силу судебного акта по его заявлению об определении места жительства.
Здравствуйте, можно, вам необходимо написать в суд заявление на приостановлении исполнительного производства, с указанием причин для чего вы хотите приостановить и/п и приложением документов, подтверждающие ваши доводы. В вашем случае, например, копию искового заявления и копию повестки или определения суда о том что дело принято к производство и идет рассмотрение дела.