Но теперь бабушка хочет отобрать обратно квартиру, подать в суд на расприватизацию или даже не знаю как это назвать.
Бабушка должна в исковом заявлении ставить вопрос о признании всех сделок с квартирой недействительными (договор приватизации, договор купли-продажи). К участию в деле должны быть привлечены участники всех сделок. Бабушка должна доказать свой иск - иски о признании каких-либо договоров недействительными доказываются крайне тяжело - ГК РФ предусматривает иссерпывающий перечень оснований. Кроме того, обратите внимание на срок исковой давности - если он пропущен (1 год), заявляйте об этом и просите на этом основании отказать в удовлетворении иска. Если срок не пропущен, доказывайте несостоятельность доводов истицы, а также старайтесь затянуть рассмотрение дела, если решение может быть явно не в Вашу пользу.