Подозрительная сделка по продаже автомобиля - многочисленные изменения в документах изменения собственности
Вчера сделали куплю-продажу авто продавал один человек, но стоит на учете на другого человека потом на следующий день я увидел, что четыре человека в птс не ставили ее на учет (что то подозрительно) я боюсь, что и я не смогу ее поставить также в особых отметках, цитирую полностью:
ИЗМЕН. СОБСТВ. ПО
СДЕЛКАМ, ПРОИЗВЕД. В
ЛЮБОЙ ФОРМЕ С
ЗАМЕНОЙ
ГОС. РЕГ. ЗНАКОВ, ДКП БН
ОТ 17/07/2013 КОЗЕЛЬСК
ГОС. РЕГ.ЗН.М 082 ВН 40
СВИД О РЕГИСТР
40 УК 222479 СДАНЫ ПТС
63 ЕР 378644 ОТ 11.12.1999
ГОДА ВЫД АО АВТОВАЗ
УТИЛЬ П. 9 ЦВЕТ
СЕРЕБРИСТЫ ЯРКО
ЗЕЛЕНЫЙ у меня есть свидетельство о регистрации (она стоит на учете), птс (дубликат), дкп собственно не будет ли трудностей с изменением собственника на меня?
Лучший ответ
скорее всего она кредитная!нужно через гаи проверять смысла нет гадать о судьбе тс!