Подозрительная сделка по продаже автомобиля - многочисленные изменения в документах изменения собственности

Вчера сделали куплю-продажу авто продавал один человек, но стоит на учете на другого человека потом на следующий день я увидел, что четыре человека в птс не ставили ее на учет (что то подозрительно) я боюсь, что и я не смогу ее поставить также в особых отметках, цитирую полностью: 23/07/2013 ИЗМЕН. СОБСТВ. ПО СДЕЛКАМ, ПРОИЗВЕД. В ЛЮБОЙ ФОРМЕ С ЗАМЕНОЙ ГОС. РЕГ. ЗНАКОВ, ДКП БН ОТ 17/07/2013 КОЗЕЛЬСК ГОС. РЕГ.ЗН.М 082 ВН 40 СВИД О РЕГИСТР 40 УК 222479 СДАНЫ ПТС 63 ЕР 378644 ОТ 11.12.1999 ГОДА ВЫД АО АВТОВАЗ УТИЛЬ П. 9 ЦВЕТ СЕРЕБРИСТЫ ЯРКО ЗЕЛЕНЫЙ у меня есть свидетельство о регистрации (она стоит на учете), птс (дубликат), дкп собственно не будет ли трудностей с изменением собственника на меня?
Лучший ответ

скорее всего она кредитная!нужно через гаи проверять смысла нет гадать о судьбе тс!